Автор Тема: Переписки с соц сетях по поводу Украины.  (Прочитано 358 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Презентую.

--------------------------

Путин президент мира. Скоро Киев будет наш !!!!!!!!!!!! Крым уже наш. ДНР наше.!!! ЛНР наше. !!! Путин захватит всю Европу и поставит на колени. Трепещите перед ПУТИНЫМ !!! Страшный человек этот В.В.

Нам Киев не нужен, Киев это самостоятельный город в самостоятельной стране, а то, что там правительство не компетентное - не наша проблема.

Путин помогает своим гражданам на территории ЛДНР, потому что там наши люди.

И снова здравствуйте! Заканчивай пропаганду

Отдыхай моя красивая. Я уже всё сказал. Я тебя расцениваю как нац...истку, и проп...агаднистку. Раньше надо было плакать когда 8 лет бомбили Донбас. Убивали детей и сбивали самолеты с невинными.  А теперь жди свою пулю. Я бот.... disconnect.... Eror 404.....

Спасибо за красавицу, ты повторяешься, ничего, кроме истерии, Берём пример с Путлера? Я, пожалуй сообщу в Ютуб о твоей деятельности, на пынеходы не заработаещь

истерим? Недолго вам осталась, ага уже трепещем. Почем пынеходы?

Кукуха поехала и лекарства кончились?

Я не знаю кто такие пынеходы. Ты меня просто бесишь своей про...по...ган...донс...кой речью и тупостью. Не нравится проходи мимо. А факт состоит в том,  что Кадыровцы скоро к тебе приедут. Твои братья наци...сты только и могут что распространять фейки по сети. А по факту войска СЛАВНОЙ, МОГУЧЕЙ, МОЕЙ ГОРЯЧО ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ во главе с величайшим президентом и стратегом какого еще ни знала история ПУТИНЫМ В.В.  уже мажут салом ...опы нацикам и разрывают их на флаги. Вы проиграли войну. Потому что РФ самая могучая страна в мире. И все страны завидуют. Но раз в 100 лет регулярно приходят к границам что бы получить 3,14зды от РФ. Это уже такая традиция. Моя страна Россия единственная победила нацизм. И кстати спасла укропию потому что укропы обосра...лись. Ты забыла как фашисты вас жгли в печах вместе с поляками? А теперь ваш презик зелебоба возрождаете нацизм. Вы никогда и ни у кого не выиграли ни одной войны. А моя Страна ни разу не проиграла. Ты завидуешь? Делай это молча. Вы бомбите донбас 8 лет и ничего не можете больше сделать. Поступки как у крыс. А тут вдруг твои укропы разбили армию РФ в несколько тысяч? Неувязочка однако. Вы лживые нац...исты которые даже воевать не могут нормально. Прячетесь как дешевые телочки за спины мирных людей при этом обвиняя РФ в окупации и распространяете лживые фейки. Мелочные. Видела как вас начали называть открыто прямо в эфирах телеканалов? Мра...з...и, тв...а...ри. . Глаза разуй. Завтра тебя же твои же поставят к стенке и нагнут раком. Вообщем давай пока. Жди Кадыровцев. Они уже на подходе. DISCONNECT....... 404.......

про Боинг который вы сбили и заложники, которых вы захватываете? Так за это вас весь мир и ненавидит. Красотулечка

* * *

Все логины, пароли, явки и позывные вырезаны в целях соблюдения конфиденциальности.
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Форум позитивизма


Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Переписки с соц сетях по поводу Украины.
« Ответ #1 : 01 Март 2022 г., Вторник, 22:23:52 »
Презентую часть вторая.

-------------------------------

Есть один плюс, от этих переговоров, (Фамилия) на русском заговорил!)))

А от тебя какой плюс? Плевок против ветра?

Вспомнил!

Зачем ты грубишь? Тебя не оскорбляли. Ты не права.

Так это его родной. Он и думает на нем.

меня мало интересует  ваше мнение

В Украине много кто на русском может говорить. Точнее, на двух языках. Вот если бы русский посол заговорил на украинском, меня бы это удивило 😏

Вот поэтому война и началась. Потому что такие как ты не умеют слышать. Они не слышат слезы жителей донбаса. А теперь плачете. НЕ СЛУШАЙТЕ А УСЛЫШЬТЕ.

сколько читаю комменты украинцы 99 процентов поддерживают нацизм,смысла нет диалог с ними вести

Так и пишут то не все украинцы. Я знаю много беженцев. и работаю с такими и соседи есть. Они вообще уехали. Не спорю, есть конечно тва.ри но не все. Есть же и нормальные.

Все это дело рук Кремля и в 2014 и сейчас, людей— жалко безумно,

Да при чём тут кремль. Вон недавно в Таганрог ракета летела. РФ сбили. Что тоже кремль стреляет? Вы может не знаете чего? Почему молчите про боинг и 300 пасажиров? Автобус с детьми Донбасса? У вас во всем виноват Путин и киев. Вы в политике разбираетесь или пишете основываясь на фейках которые распространяет ваша пропаганда.

Киев ни в чем не виноват, а вот Россия, безусловно. Не надо давить на чувство вины, я владею информацией немного больше чем вам кажется.

Было время изучить хронологию и контент вашей активности на ЮТуб, Вы как раз и есть та самая дешевая пропаганда

Ну так в таком случае и не надо вонять. Киев не виноват? А Донбасс виноват? В чём??? Почему же вы там все молчали когда ваш зеленский наркоман такое творил? Чо бомбили не вас поэтому и не гавкали? Ну так теперь тва...ри заткнитесь. Думали до вас не дойдет? Дошло. Думаете вас ваш евросоюз спасет? Они там скоро от своих санкций сами завоют. Приползут и в жопу будут целовать Россиюшку. Там вам там всем и надо раз молчали пока процветал нацизм. Ждите свою пулю в голову. Она уже в магазине солдата РФ. Это карма. И она найдет своих "героев".

Как насчёт быть повежливее? Истерим?  Нечем крыть? Все восемь лет Российские банды поддерживали войну в Донбассе. Если Украинцы неонацисты и наркоманы -то вы Майя Плисецкая.

Тебя тоже не бомбят, сколько платят за пропаганду?

не спорю)

Я как никогда вежлив моя красатулечка. Ты не так и не ответила про детей и автобус а так же про боинг. Варианты ответа есть? Жду с нетерпением. С уважением.

Мне ничего и никто не платит. Дай свой телефон я тебе позвоню и поговорим. Если попка конечно не сожмется.

Пускай я буду плесецкой. Хрен с ним. А ну попробуй прокомментировать вот это вот видео:      Ну и конечно же жду с нетерпением ответ про детей автобус и боинг с 300 пасажирами на борту. А так же 8 лет бомбежки Донбасса.

 Амнезия? Это тревожный симптом, ты лечись!

Я понял твою суть. У меня есть скрин что ты писала а потом удалила. Но ты НЕ СМОГЛА опровергнуть перезахоронение нацистов. Сбитый самолет. Детей и автобус. Телефон и любую связь ты боишься поддержать. Значит ты просто провокаторша. и цена тебе 3 копейки пучок в базарный день. Ты для меня утеряла всякий интерес. И твои знания о ситуации НИЧТОЖНЫ. Ты НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ. Это мой тебе самый последний ответ. Можешь не напрягать попку. Ответа не будет. Ты пустышка. Причем пустышка без дна.

* * *

Логины пароли и прочее аналогично.
« Последнее редактирование: 02 Март 2022 г., Среда, 08:56:50 от cambuz »
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Переписки с соц сетях по поводу Украины.
« Ответ #2 : 01 Март 2022 г., Вторник, 23:36:21 »
Сделайте меня модератором этой темы что бы я мог добавлять продолжающуюся переписку.

Спасибо.

* * *
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Оффлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Re: Переписки с соц сетях по поводу Украины.
« Ответ #3 : 02 Март 2022 г., Среда, 08:54:32 »
Сделайте меня модератором этой темы что бы я мог добавлять продолжающуюся переписку.
Спасибо.
* * *

Доброе утро. Сделал. Глобальный модератор. Потом переведу в обычные.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

 




Top.Mail.Ru Индекс цитирования