Автор Тема: Новый 2020 год. Год крысы.  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Новый 2020 год. Год крысы.
« : 15 Январь 2020 г., Среда, 10:19:57 »
Наступил необыкновенно интересный, непредсказуемый год Белоснежной Крысы.

В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом ваши сердца. Пусть глаза наполнятся всё согревающими светом и нежностью. Мир становится волшебным, когда рядом любимые, самые дорогие и близкие люди — пусть они будут с вами всегда, пусть на их бесконечно родных лицах расцветают улыбки от прекрасных мгновений, прожитых вместе. И пусть эти мгновения в новом году приумножатся, станут ярче и красочней. Пусть в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача.
Крыса бережливое и богатое животное — пусть вы будете богаты здоровьем, счастьем и радостью, берегите себя и друг друга.

*  *  *

Каким бы ни был для Вас этот год, он все равно был, и ничего нельзя удалить из прошедшего. Никогда не смотрите на то, какой год наступит, змеи, лошади, или мышки) Год жизни.Моей.Или Вашей. И не важно какому животному он принадлежит, он прежде всего для людей, для Нас. Хочу чтобы наступающий год подарил всем здоровье, мир и покой. Чтобы дети не болели, а старики не страдали. Чтобы люди помнили что они живут на земле ради любви! Хочу жаркого лета, снегопадной зимы и желтоглазой осени) И чтобы все помнили что счастье живет рядом с нами, только не кричит об этом, а ждет своего часа. Потому что счастье-это когда все живы и здоровы, и сидят рядом с Вами за праздничным столом, и пусть на нем нет заморских деликатесов, зато дети и родители, все вместе! Хочу чтобы любовь, нежность и доброта пришли, и поселились в Вашем доме! И несмотря на то, что ждет Вас в этом году- никогда не сдавайтесь! Держитесь друг за друга, потому что если вместе, то теплее… С Наступившим Новым годом!

*  *  *
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Форум позитивизма

Новый 2020 год. Год крысы.
« : 15 Январь 2020 г., Среда, 10:19:57 »

 




Top.Mail.Ru Индекс цитирования