Автор Тема: Нелепая случайность? Или заранее предназначенная закономерность?  (Прочитано 20237 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panda

  • Прижился
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Спасибо: 12 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Смешить всегда весело.
А ну ка Panda слетайте в прошлое и привезите ка баночку тушенки сделанную по ГОСТу. Желательно из 84 года. Ну если оно (Прошлое) существует. Так Вам и труда моя мелкая просьба особого не составит.
Нет, cambuz, ну, что передергивать. Прошлое прошло, оно было. А кстати, в тушенке, в закатках, в постройках, в посаженных деревьях, во всем нам о себе напоминает. Другое дело, тушенка 84-го года - малость с истекшим сроком годности. Отравиться можно, так и будущего можно не увидать. Так-то. Вот.
Не прощаюсь, увидимся.

Форум позитивизма


Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
В те времена при выпуске продукции был строжайший контроль. Так, что я сомневаюсь в том, что той тушенкой можно отравиться.


А как такое возможное будущее которое нас ожидает в свете последних событий не совсем лучезарное, так лучше бы такое и не видеть. Так, что это еще вопрос спорный.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн Doktor

  • Глобальный модератор
  • Коренной
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Спасибо: 43 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Это не я.
  • Награды:
Стандарты стандартами, но я согласна с Panda, не хотелось бы кушать тушонку 84-го года. Хотя... Если выбирать между китайской лапшой и тушонкой? Лучше уж яблочки... Да водичку не из-под крана...
Блуждающая то тут то там.

Оффлайн Panda

  • Прижился
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Спасибо: 12 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Смешить всегда весело.
Если выбирать между китайской лапшой и тушонкой? Лучше уж яблочки... Да водичку не из-под крана...
Да, сейчас, натуральные продукты, наверно, только в глухих деревнях и сохранились. Люди сами сажают, сами собирают, сами доят... А нынче и кне всякий кот колбасу съест, лапша - вообще яд.
Не прощаюсь, увидимся.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Щас даже детей и то искусственно делают. О какой нормальной еде вы тут все речь ведете.


Хотите натуральное? Ешьте тушенку 84 года. Да и то не факт.


А в деревнях тоже нет натурального, так как поливаются огороды тоже скажем не водичкой из ключевых источников. Из натурального в наше время можно найти пожалуй, что материнское молоко. Может и не совсем натуральное, но по крайней мере более экологичное. Природа пока еще контролирует этот процесс.
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Оффлайн Doktor

  • Глобальный модератор
  • Коренной
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Спасибо: 43 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Это не я.
  • Награды:
Да, грудное молоко - самая полезная вещь. Только мамашки сейчас все титьки берегут, боятся их потом бантиком вокруг головы завязать, а детки потом страдают, то несварением, то ожирением, то аллергией разной. Вывод такой: п...ду не жалела, когда зачала, а тем более родила, и титьки - не жалей для дитяти.
Блуждающая то тут то там.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Да, грудное молоко - самая полезная вещь. Только мамашки сейчас все титьки берегут, боятся их потом бантиком вокруг головы завязать, а детки потом страдают, то несварением, то ожирением, то аллергией разной. Вывод такой: п...ду не жалела, когда зачала, а тем более родила, и титьки - не жалей для дитяти.


Сказала как отрезала. МОЛОДЕЦ.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Ну по любому. Лучше здоровые дети. А сиськи все равно отвиснут. Какая разница, на пол года раньше или позже.
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1552
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Cambuz вот лично для Вас. Вам сильно критично когда у Вас вдруг появятся проблеммы личного сексуального плана? Ну там на пол года раньше или позже?
Вот так и для женщины. Тут нужно более глубокое понимание психологического строения тонкой женской души. Ей нужно это как то донести. С пониманием проблеммы.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн Panda

  • Прижился
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Спасибо: 12 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Смешить всегда весело.
Вот я согласна с Doktor, что нужно ребенку отдавать все свое самое лучшее. И согласна с stfp в том, что для женщины важна внешняя привлекательность. Но тут ничего не поделаешь, если благодаря деткам вдруг фигура меняется и теряет былую девичью стать. Что-то можно восстановить (вес, например), что-то - нельзя (пресловутые "ушки спаниэля"), но нормальная женщина (такая, как я, например  :)) ужасно гордится и тем, что сама рожала, и тем, что сама вскормила своего ребенка. А нормальный мужчина (такой, как мой любимый и драгоценный муж), всегда сможет женщине объяснить, что она хороша, а если что не так, то укажет на недостатки, которые надо исправить.
Не прощаюсь, увидимся.

 




Top.Mail.Ru Индекс цитирования