Автор Тема: Про таксистов.  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Про таксистов.
« : 19 Апрель 2018 г., Четверг, 16:28:31 »
Александр:
Такси «3 колеса»! Очень понравилось. Диспетчеры вежливые, всё хорошо. Оценка «пять» с минусом. Маленький минус за то, что машинка не приехала.

Очень понравилась компания «Едим и едем»! В нашем городе это единственная компания, где кормят в дороге. Через пятнадцать минут мне были предложены: салат из капусты, сосиска с хлебом, варёное яйцо и горячий кофе. Всё очень свежее, завёрнутое в газету, тоже свежую. Большое спасибо за заботу о нас, пассажирах!

Не рекомендую такси «Гагарин». Приезжают заранее и начинают слать эсэмэски: «10», «9», «8», «7»… Потом «Ключ на старт!» И, если ты до «Поехали!» не успеешь выйти – «Отошла кабель-мачта!» – уезжают без тебя.

Недавно взяла такси в компании «Кольцо». Водитель мне не понравился. Вроде бы, вежливый, культурный, всю дорогу поддерживал разговор. Но оказалось – женат… Всё удовольствие от поездки оказалось испорченным.

Недавно пользовался услугами такси «Три счастливчика». Я был пьяный. Не помню, как вызывал и как ехал. Денег из кармана вынули ровно столько, сколько положено и сколько было в кармане. Меня аккуратно положили возле дома на скамейку. Сдачу засунули в ухо. Спасибо.

Такси «Император». Машины, похоже, не мыли никогда! О том, что машина подъехала, я узнал не по SMS, а по запаху!

Такси «Ромалэ». Вот где отчаянные ребята! Через пять минут после начала езды водитель нарушил правила. За ним погнались менты. В результате из центра до Перельмаша мы добрались за десять минут. Правда, пришлось выпрыгивать на ходу, зато водитель денег не взял! Правда, чемодан остался в багажнике…

Такси «Катанья». Очень грязные машины. Машина приехала, водила открыл багажник – меня чуть не стошнило, сразу сказал, что я в таком багажнике в лес не поеду!
Пока меня мои заказчики в наручники не заковали и вчетверо не согнули, я упирался. Всем, кто часто ездит в багажниках – имейте в виду: «Катанья» – это не наш выбор!

В нашем городе три фирмы такси – «Сулико», «Далико» и «Жулико», и в какой бы из них я ни заказала машину, всегда приезжает Самвел на ВАЗ-2109. Всегда вежливый и всегда стесняется, когда нет сдачи. Спасибо фирмам «Сулико», «Далико» и «Жулико»!

Такси «Ступица». Побольше бы таких водителей и машин! А то как ни позвоню, всё машин у них нету.

Такси «Тридцать три диспетчера». Нормальная фирма, что немаловажно – не обманывают, если водитель пьяный.
Очень всё понравилось, только пришлось ждать на полчаса дольше, и машинка пришла другой марки и с другими номерами, и водитель всю дорогу курил и взял на 60 рублей больше. А так – всё очень понравилось, если ещё не считать, что машина грязная и водитель постоянно орал таджикские песни и ел плов и самсу, и непонятно как этими же руками рулил.

Такси «Маркиза», рекомендую! Твёрдая «четвёрка» с плюсом!

Такси «Всегда такси». Заказывал машину за год вперёд. Приятно удивило, что заказ приняли. А потом я замотался, лечился, потом выздоровел, пришёл из больницы, а под окном – такси. Приятно – за год не разорились, приехали минута в минуту, ждали терпеливо два дня. Через год закажу эту же машину!

Таксист госномер Л275ОХ! Отзовись! 23 апреля ты подвёз женщину на ул. Косорезов и забыл ей заплатить!

Такси «Весёлый Бентли». Какой-то слишком улыбчивый водитель попался. Чему-то всё время радовался. Бензин кончился – радуется, колесо проколол – радуется, сдачи с тысячи нет – тоже радуется!

В такси «Арчибальд» работают хамы. Не успела я выйти, как водитель с недовольным видом раскатывает ковровую дорожку от подъезда, открывает пассажирскую дверь, грубо кланяется и говорит: «Доброе утро!» Тут уж я не выдержала и села в машину!

Такси «6 секунд». Водитель объявил, что сегодня он ровно год как без прав, и предложил отметить это дело.

Фирма «Мегатакси Делюкс Суперплюс». Пригнали Cadillac SRX тонированный, а на заднем сиденье – дырка от сигареты. Я уж не стал им ничо говорить, что это я прожёг, просто вышел, а на душе осадок остался. И ещё семечки на полу. Больше этим такси пользоваться не буду.

Большое спасибо такси «Три водилы»! Позвонил, они сказали: «Нет водителей», и я устроился туда работать!
Выбирайте сами, когда работать
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Форум позитивизма

Про таксистов.
« : 19 Апрель 2018 г., Четверг, 16:28:31 »

 




Top.Mail.Ru Индекс цитирования