Автор Тема: Помогите найти автора стихотворения  (Прочитано 7412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 10:46:01 »
Дорогой, Cambus!  Это неправильное предположение. Я, к сожалению, таких прекрасных стихов написать не могу!

Ну а откуда мы можем знать, что это не правда.  Вы же скрываете о себе все данные.
Где хоть живете ?

Зайдите в раздел Кто? Откуда? И вообще.   Он находится здесь http://www.rustost.ru/forum/index.php/board,12.0.html и хотя бы представтесь, для начала. Что бы мы хоть что то о Вас смогли узнать.
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Форум позитивизма

Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 10:46:01 »

Оффлайн Евгений

  • Захожу
  • **
  • Сообщений: 10
  • Полезность: 0
  • Пол: Мужской
  • Пока без подписи
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 14:55:07 »
Я живу в Краснодарском крае, в профиле указано. Как вы писали, у вас "есть нюансы". У меня тоже по этому стихотворению и песне на него есть нюансы, которые я хочу обсудить с автором. Или вы уполномочены говорить от имени автора? Вы просили мой телефон и сказали, что позвоните мне. Телефон у вас есть. Жду звонка. Тему можете закрывать. Был рад общению с вами. Будет жаль, если песня умрет, а с нею и, возможно, другие песни на его стихи. А как же быть с "народом"?
Живу, как могу!

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #22 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 16:23:47 »
Я живу в Краснодарском крае, в профиле указано.

Автор данного стихотворения тоже живет в Краснодарском крае.

Вы просили мой телефон и сказали, что позвоните мне. Телефон у вас есть. Жду звонка.

На счет телефона, если бы дали его мне именно Вы, возможно разговор бы и состоялся, но в виду того что его я искал сам, и нашел тоже сам, звонить Вам я не собираюсь.

Или вы уполномочены говорить от имени автора?

Да я уполномочен говорить от имени автора. Вспомните простую истину "Материалы, размещенные на страницах данного интернет проекта, являются интеллектуальной собственностью владельцев сайта и имеют своих правообладателей. Любое их копирование, тиражирование и распространение без письменного разрешения администрации сайта категорически запрещено." Автор передал мне права на собственность этого произведения. Оно существует в интернете только на этом сайте и является уникальным текстом произведения.

А как же быть с "народом"?

А люди с этого форума и есть народ. Тот самый народ, который и пишет эти стихи. И в связи с Вашей скрытностью, данные автора Вам раскрыты не будут. Это стихотворение является авторским, принадлежит его владельцу, и Вам без письменного разрешения его использование запрещается категорически.

Если Вам так будет легче, считайте автором этого стихотворения форумчанина по имени cambuz.

С уважением и наилучшими пожеланиями.

P.S.   Согласно правил Русского языка, при письменном обращении к собеседнику, слово Вы надо писать с большой буквы, таким образов выражая свое уважение к собеседнику.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 16:34:13 »
Браво.

Согласен, полностью разделяю мнение администратора.

О себе ни каких данных, а о других предоставьте. Попахивает тролизмом. А тролли здесь не живут, а проходят мимо.



ПРАВИЛА ФОРУМА ЕДИНЫ ДЛЯ ВСЕХ ! ! !

И просто так к слову.

Рад, что Вы нашли автора! Какие контактные данные вас интересуют? В профиле есть моя эл. почта. Если что нужно ещё, я напишу.

А потом отказываетесь от своих слов, начинаете включать заднюю. Я против того, что бы Евгений пользовался этим стихотворением.
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Оффлайн Doktor

  • Глобальный модератор
  • Коренной
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Спасибо: 43 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Это не я.
  • Награды:
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 16:48:35 »
Вот это перепалка! Настойчивость Евгения настораживает, админ все правильно требует, не из праздного любопытства. Согласна с Константином, будем защищать наших авторов. :-\
Блуждающая то тут то там.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #25 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 16:56:47 »
Да может это вообще человек который ненавидит поэтов, и поэтому вот так вот выясняет все потихоньку, вынюхивает, выпытывает, о себе ничего никому не рассказывает.

А потом вылавливает поэтом и хрен чего с ними делает. А милиция его поймать не может. Так как про него ни кто ни чего не знает.

А потом еще и обижается.

Будьте с народом попроще, и народ к Вам потянется. Вам здесь ни кто не нахамил, не нагрубил, ничего плохого в Ваш адрес не сделал и не сказал. А странностей и скрытности в этой истории особенно с Вашей стороны, целая куча.

Я вон с администратором встречался и пиво пил. Он в гости ко мне приезжал. И ни чего. Ни какие контактные данные ни куда не пропали и не ушли. И со мной ничего не случилось. Живой и бодрый. И очень рад знакомству с таким человеком. Это нормально когда люди встречаются и знают друг друга лично.

А Вы так и живите в скрытности и одиночестве, и бойтесь всех. Как Вы вообще песни то пишите ? Вы же никому не верите. Все кругом враги и предатели.
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2015 г., Вторник, 17:29:31 »
Все каждый высказал свое мнение.

Дальнейший флуд прекращаем. Пишем только по существу, иначе тему закрою.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн Евгений

  • Захожу
  • **
  • Сообщений: 10
  • Полезность: 0
  • Пол: Мужской
  • Пока без подписи
Re: Помогите найти автора стихотворения
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2015 г., Четверг, 13:55:14 »
Вы меня неправильно поняли. Я писал "вы" потому, что отвечал одновременно и Cambuz, и Stfp. Ещё раз извините за беспокойство. Свою просьбу отзываю, тему закрываю.
Живу, как могу!

 




Top.Mail.Ru Индекс цитирования