Автор Тема: Смешные истории.  (Прочитано 6004 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Смешные истории.
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2018 г., Суббота, 17:23:28 »
Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане. Сидят бухают. Смотрят за соседним столиком две симпатичные барышни. Не успели они посмотреть в их сторону как они сами подошли и напрямую сказали: вы взрослые, мы взрослые, давайте без лишних прелюдей, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. Мужики в акуе и естественно согласились. Через неделю встречаются снова и один говорит: ты не представляешь как я провел время, все по высшему уровню, бурный секс всю ночь, ну вообщем все заипись. А ты как провел ту ночь? Отвечает: нормально. Что и все, просто нормально. Да просто нормально. Ну не будь кондомом, рассказывай. Ну че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит, садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую. Тут вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится на кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: а ты любишь мед? Ну я ей отвечаю, что как бы да, с чаем пару ложечке милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый балон меда и командным голосом кричит: Лооорд, Лооооррд! Тут смотрю в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в балон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: Лорд, что мамочка любит больше всего? Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я тихо куею. Тут она говорит: а теперь ты! Я в шоке, мнусь, да ну накуй, а она говорит Лооорд!!!! Пес на меня грозно рычит. Ну вот и все! Как все?! Дальше то чё было??? А хуле дальше,  так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку и наипнули.

* * *
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Форум позитивизма

Re: Смешные истории.
« Ответ #10 : 17 Ноябрь 2018 г., Суббота, 17:23:28 »

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Смешные истории.
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2018 г., Вторник, 16:11:03 »
В первые месяцы войны, во второй мировой, в Красной Армии был дефицит военных лётчиков. Немецкие лётчики превосходили во всём советских асов. В штабе войск решили привлечь в ряды лётчиков заключеных уголовников, дали им возможность  кровью искупить вину перед родиной. Набрали молодых урок, направили на двухнедельные курсы учебки, и в воздух. В первую же неделю, как начали наши урки сбивать вражеские самолёты, командиры не нарадуются. Только успевают писать рапорты в штаб о награждениях лётчиков. В одном из боёв был взят в плен немецкий лётчик. На допросе наши особисты поинтересовались, почему в последнее время немцы стали так плохо летать. Немецкий лётчик пояснил, что все пилоты изучили русский язык, заходили на нашу частоту и по переговорам советских лётчиков преугадовали все ваши манёвры. А сейчас, не то что лётчики,даже наши шифровщики не могут перевести ваши переговоры, и привёл пример радиоперехвата: "- Гвоздь! Я - весло! Перекрой моё очко, щяс я его вафлить буду."

* * *
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Оффлайн Егорка

  • Малыш
  • Захожу
  • **
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 1 раз
  • Полезность: 2
  • Пол: Мужской
Re: Смешные истории.
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2018 г., Вторник, 23:05:41 »
Ваш юмор , как наша повариха
тонок   >:(

Оффлайн Panda

  • Прижился
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Спасибо: 12 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Смешить всегда весело.
Re: Смешные истории.
« Ответ #13 : 19 Декабрь 2018 г., Среда, 15:25:58 »
Великий русский язык! Даже заключенные только в России такие болтологи. Ни на один другой язык нашу речь не перевести... :-X
Не прощаюсь, увидимся.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Смешные истории.
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2018 г., Четверг, 08:54:36 »
Друг был в Марселе, в командировке. После десяти дней бешеного темпа работы, принял душ, взглянул в зеркало - оброс.
В коридоре у горничной спросил, где можно подстричься?
Ответ: - автомат этажом ниже.
Спустился, на автомате написано: опустить монету, вставить голову. Сделал. Через минуту взглянул в зеркало, как в лучших салонах. Рядом автомат, написано: педикюр. Опустил монету, через минуту руки, как у молодицы.
Рядом автомат: если у Вас нет женщины. Огляделся в коридоре нет никого. Опустил монету вставил "хозяйство", после минуты дикой боли, на самом кончике "хозяйства" аккуратно пришита пуговица...

* * *
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Re: Смешные истории.
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2018 г., Четверг, 09:01:19 »
За окном смеpкалось. Она лежала на спине совеpшенно голая. Ее бледная гpудь в последних лучах вечеpней заpи окpасилась в pозовый цвет. Пpиподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, дpуг на дpуга, раздвинулись и смотpели в pазные стоpоны. Капитан Сидоpов, глядя на нее, стоял в глубоком pаздумье. Ему было над чем задуматься: "каким обpазом накоpмить семью этой замоpоженной куpицей?"

*  *  *
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн Егорка

  • Малыш
  • Захожу
  • **
  • Сообщений: 18
  • Спасибо: 1 раз
  • Полезность: 2
  • Пол: Мужской
Re: Смешные истории.
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2018 г., Четверг, 18:59:20 »
Аааааааааааа, не много слёз

Оффлайн Doktor

  • Глобальный модератор
  • Коренной
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Спасибо: 43 раз
  • Полезность: 10
  • Пол: Женский
  • Это не я.
  • Награды:
Re: Смешные истории.
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2018 г., Четверг, 22:56:27 »
Да, уж. Над жирненькой уточкой так бы не размышлял.
Блуждающая то тут то там.

Онлайн stfp

  • Администратор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1550
  • Спасибо: 26 раз
  • Полезность: 11
  • Пол: Мужской
  • Медвед.
    • Поздравления.
  • Skype: stfpru
Re: Смешные истории.
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2018 г., Пятница, 00:53:00 »
Фу Фу Фу.

Они же воняют эти утки.
Хочешь сделать хорошо сделай это сам.

Оффлайн cambuz

  • Глобальный модератор
  • Авторитет
  • *****
  • Сообщений: 1028
  • Спасибо: 25 раз
  • Полезность: 15
  • Пол: Мужской
  • Не тратьте свою жизнь на такие мелочи как обиды.
  • Награды:
  • Skype: cambuz
Re: Смешные истории.
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2018 г., Пятница, 09:49:13 »
Как говорила моя бабушка в деревне когда я не хотел помогать управляться и всегда пытался отмазаться словами фу воняет.

А когда в тарелке ешь не воняет? ???
Как умею так и делаю, поэтому делаю так как умею.

 




Top.Mail.Ru Индекс цитирования